Seccionales Frapon

Para estar mas cerca de nuestros asociados, trabajamos en todo el país.

Sede Nacional

Calle 25c No.74-96 B. Modelia - Bogotá D. C.
www.frapon.com
informacion@frapon.com
PBX: 4233123 Fax: 4233144 Cel: 313 4184968
Presidente: Adm.Emp.Hector Antonio López Balcazar.

 

Seccional Antioquia

Calle 24 No. 58 C 89 Sector cabañitas - Bello - Antioquia
antioquia@frapon.com - fraponantioquia@hotmail.com
Telefax: 094-5713210 - Cel: 310-2637712
Director: Darío Gutiérrez Agudelo.

Seccional Atlantico

Calle 47D No. 32-48, B/ Chiquinquira - Barranquilla - Atlántico
atlantico@frapon.com - fraponatlantico@hotmail.com
Teléfono: 095-3510184 / Fax : 3754949 / Cel: 321-5660267.
Director: Dr. Diego Martínez Rondero

Seccional Cauca

Calle 8 No. 11-44 of.01 Benito Juarez - Popayán - Cauca
cauca@frapon.com
Telefax: 092-8223389
Cel: 316- 4411731 - 313-6866763
Coordinador: Fredy Alberto Cruz Torres

Seccional Huila

Carrera 4 No. 16A-50 - Neiva - Huila
huila@frapon.com - fraponhuila@hotmail.com
Telefax: 098-8757122
Cel: 310- 8540267 - 320 8483494
Director: Jairo Quintero

Seccional Santander

Calle 37 No. 16-37 C. C. Epicentro L.109 Bucaramanga
santander@frapon.com - fraponsantander2010@hotmail.com
Telefax: 097-6521155
Cel: 320-4632891 313-3417546
Director: Humberto Gómez Barrios

Seccional Tolima

Avenida Ferrocarril No. 23-32 - Ibagué - Tolima
tolima@frapon.com - frapontolima@hotmail.com
Telefax:  2634301
Cel: 321 3572522
Director: Pedro Mendez Fajardo

Seccional Valle

Carrera 1D No.67-00 Est. de Pol. la Riverac Cali - Valle
valle@frapon.com
Telefax: 092-4491748 Cel: 310-5696977
Director: Ing. Jairo Cabrera Mazo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FRAPON Colombia

Fraternidad de Personas en Condición de Discapacidad
de la Policía Nacional de Colombia - FRAPON
Calle 25 C No. 74 - 96 ,Modelia, Bogotá D.C.

Atención Administrativa de Lunes a Jueves de 8:00 a.m. a 1:00 p.m. y 2:00 p.m. a 5:30 p.m. y Viernes de 8:00 a.m. a 1:00 p.m. y 2:00 p.m. a 5:00 p.m.

Pbx Bogotá : (571) 4233123 Fax : 4233144 ---- Email : informacion@frapon.org

COPYRIGHT © 2001 - 2011
Prohibida su reproducción total o parcial, así como su traducción a cualquier idioma sin autorización escrita de su titular.
Reproduction in whole or in part, or translation without written permission is prohibited. All rights reserved
El uso de este sitio web implica la aceptación de los Términos y Condiciones.


Powered by 
AcAcreativo